Обзоры ноутбуков.

Как же сложно сейчас найти человека, у которого нет своего ноутбука! Но если у вас он сейчас отсутствует, это не повод расстраиваться, а лишь задуматься о покупке этого полезного девайса. При составлении обзоров ноутбуков мы учитываем пользовательское мнение и отзывы с авторитетных ресурсов. Ведь кто, если не сами пользователи, испытавшие несколько поколений ноутбуков в действии, могут считаться в них экспертами?! Мы учитываем разные мнения по этому вопросу.

Обзор ноутбука Infinix Inbook X2.

Удивительно, но на узурпированном мировыми IT-гигантами рынке ноутбуков нет-нет да и появляются новички. И если в других странах они со своими продуктами могут остаться незамеченными, то на резко опустевшем российском рынке на них точно обратят внимание. Какая судьба уготована новичку-ультрабуку Infinix Inbook X2?  Давайте посмотрим.

Подробнее ...

Обзор ноутбука HP OMEN 15.

Хоть и не можем мы пожаловаться сейчас на скудный выбор игровых ноутбуков, однако хорошую машину, впрочем, как и всегда, найти не просто. Одни напичканы лишними приблудами, другие «горят» под нагрузкой, у третьих просто фантастическая стоимость. А вот можно чтобы просто Cyberpunk 2077 на максималках тянул, в разъемах нужды не было и дизайн нормальный? Оказывается, можно. Вот так просто, с реальной заботой о геймерах создавался HP OMEN 15.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad 5 Pro.

Что профессионал желает видеть в ноутбуке? Список требований может быть внушительный, но основные – это большой экран, мощное железо и продуманный дизайн. Похоже, новинка от Lenovo в лице IdeaPad 5 Pro этим критериям соответствует.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Honor MagicBook X 15

Интересные модели ноутбуков выходят не только в премиум-сегменте. Вот парочка новых моделей среднего класса от компании Honor, анонсированных в начале лета – MagicBook X 14 и MagicBook X 15. У обоих процессор Intel 10-го поколения микроархитектуры Core (Comet Lake-U), металлический корпус, IPS-экран с тонкой рамкой, поддержка интеграции со смартфоном, быстрая зарядка и прочие «плюшки». Так ли хороша линейка на самом деле? Проверяем на примере старшей модели MagicBook X 15 (BBR-WAH9).

Подробнее ...

Обзор ноутбука Huawei MateBook D 16.

Успешное семейство ноутбуков Huawei MateBook D приросло на одну интереснейшую модель: теперь компанию 14- и 15-дюймовым ноутбукам составляет еще и 16-дюймовый лэптоп. Новинка «унаследовала» фамильные черты линейки и удобные фишки, но предлагает и кое-что по-флагманскому крутое.

Подробнее ...

Обзор ноутбука ASUS ROG Zephyrus Duo 15.

Можете себе представить сверхмощный ПК профессионального уровня в мобильном исполнении? Если не можете, то ROG Zephyrus Duo 15 перевернёт ваш взгляд на мирJ «Машинку» прокачали по полной: дали ей топовый Core i9 и графику RTX 2080, а еще оснастили двумя (!) 4K-дисплеями для решения большего спектра задач. Поиграть, смонтировать видео или создать 3D-модель — все задачи этому монстробуку по силам.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 16.

Apple MacBook Pro 16 – необычная новинка в линейке «маков». Это первый ноутбук Apple с 16-дюймовым экраном (предыдущие модели оснащались 13 и 15 дюймами). И самая мощная машина среди «прошек» - у него на борту стоит процессор Intel Core i9 и дискретная графика, чего нет в 13-дюймовых моделях.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad S740.

До недавнего времени под линейкой Lenovo IdeaPad выходили исключительно недорогие ноутбуки начального и среднего уровня. Потому новый IdeaPad S740 и выделяется на этом фоне – оснащенный мощной производительной начинкой, он теперь может сравниться с другими топовыми моделями 15-дюймового сегмента, по крайней мере, по цене точно.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Huawei MateBook D (MRC-W10).

В этом году Huawei выпустила новый ноутбук - MateBook D, который имеет 15,6-дюймовый дисплей и цельнометаллический корпус. Отрадно, что новинка почти не похожа на двух своих предшественников – премиальный ультрабук MateBook X Pro и «середнячка» MateBook 13.

Подробнее ...

Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus S (модель GX502).

Бросив первый взгляд на новый ASUS ROG Zephyrus S (модель GX502), сразу и не скажешь, что перед тобой игровой ноутбук. Да-да, оные бывают очень оригинальными и яркими по дизайну с кучей разных примочек, а бывают вот такие – строго корпоративные с виду. Но объединяет и тех и других удобство в играх и фантастическая производительность.

Подробнее ...

Обзор ноутбука Lenovo Yoga Book C930.

Линейка ноутбуков Lenovo Yoga всегда выглядела оригинально на фоне моделей других производителей за счет своей «гутаперчивости». Но в Lenovo пошли еще дальше и выпустили Yoga Book C930 – ноутбук без клавиатуры. В смысле, без привычной для нас, бывалых юзеров, клавиатуры.

Подробнее ...

Обзор ноутбука MSI PS42.

Мы привыкли, что ноутбуки бренда MSI это мощные массивные игровые монстры. На этом фоне модель MSI PS42 смотрится очень необычно, но пусть легкий и изящный корпус этого ноутбука не вводит вас в заблуждение, т.к. под его «капотом» скрыта очень даже производительная начинка.

Подробнее ...

Обзор ноутбука ASUS ROG Zephyrus M.

Игровые ноутбуки – удовольствие не из дешевых, однако их внушительная цена оправдана мощными техническими характеристиками, позволяющими использовать девайс прямо по назначению – запускать тяжелые игры и приложения. Сегодня на обзоре у нас «игрушка» от  компании ASUS – модель ROG Zephyrus M с ценой в $2500–3000.

Подробнее ...

Обзор ноутбука IRBIS NB133.

Российский производитель IRBIS представил свой новый недорогой ноутбук NB133, одной из фишек которого является компактный цельнометаллический корпус.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS