Интересные игры и обзоры игр на нашем сайте.

Обзор игры Chorus.

Жанр космического экшена – поле напаханное для разработчиков. А все потому, что создать в этом стиле успешную игру не так-то просто, ведь публика уже заранее не очень серьезно относится к проектам, где большую часть времени «крошечный кораблик крутится во все стороны», а увлекательного сюжета от космических пострелушек никто не ждет и подавно. Среди более-менее известных проектов космического жанра значится лишь Freelancer Криса Робертса, но игра вышла давно — сейчас рынок космосимов пребывает в коматозном состоянии. В данный момент Робертс готовит к выходу Star Citizen, но дата релиза неизвестна даже в планах.

Подробнее ...

Mozilla узнает, куда Facebook сливает данные пользователей.

Facebook давно уже прославилась своей слежкой за пользователями, и, казалось, мы ничего не можем с этим поделать. Но в компании Mozilla решили вывести IT-гиганта на чистую воду.

Подробнее ...

The New York Times: США могут ограничить поставки смартфонов и другой техники в Россию.

Потенциально возможное «вторжение России на территорию Украины», которое усиленно обсуждается сейчас в США и в мире, грозит ударить и по простым российским потребителям. Американские власти могут запретить ввоз в Россию любых потребительских товаров, в которых используется разработанная или произведенная в США электроника. По сообщению газеты The New York Times, это дополнительные возможные санкции на случай российской агрессии.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS