Интересные гаджеты.

Интересные гаджеты - это тот раздел, который поможет вам определится какую примочку или интересную штуку купить в этом месяце. Ведь как узнать что из современных гаджетов сейчас в тренде и чему уделяется внимание? Следите за событиями портала и за новенькими гаджетами.

Обзор микрофона Razer Seiren V2 Pro.

В широком ассортименте игрового оборудования и периферии, выпускаемых под брендом Razer, значатся и микрофоны для стриминга и подкастинга. Есть у компании модели попроще, например, Razer Seiren Elite, которую только и нужно что подключить к ПК и чуть отрегулировать настройки — и готово, можно «ковать контент». Качество звука выходит более чем приемлемым.

Подробнее ...

Обзор беспроводных наушников Huawei FreeBuds Lipstick.

Оригинальный дизайн – отнюдь не последний пункт, который учитывают пользователи, покупая гаджет. И производители это понимают, поэтому тратят немалые силы на внешний апгрейд своих продуктов. Ну, а как можно освежить дизайн беспроводных наушников? Затычки да затычки, что тут придумывать? Пустите в ход умельцев, и они придумают. Так и случилось с уже известными нам Huawei FreeBuds 4, которые дизайнеры изящно переделали в аксессуар исключительно для девушек – Huawei FreeBuds Lipstick.

Подробнее ...

Обзор умных часов Realme Watch 2 Pro.

Линейку продуктов Realme широкой пока не назовешь, но она с завидной регулярностью пополняется. В качестве компаньона фирменному смартфону, компания предлагает несколько моделей умных часов, например Realme Watch с квадратным дисплеем или Realme Watch S с круглым. А для любителей всего флагманского вот выпустили модель Realme Watch 2 Pro — ее-то мы и рассмотрим в деталях.

Подробнее ...

Обзор смарт-колонки «Яндекс.Станция Лайт»

Не нужны нам «умные дома» заграничные – у нас есть свои, от Яндекса. Компания активно развивает технологии «хай-тек» дома и явно заинтересована в максимальном их распространении. Для любителей самых прокачанных смарт-вещиц предназначена  «Яндекс.Станция Макс», выпущенная в конце прошлого года. Бюджетный ее антипод  – «Яндекс.Станция Лайт». Это уже четвертая колонка от Яндекса и своих фишек она не лишена: гаджет поставляется в шести разных цветовых вариантах, и каждому цвету соответствует определенный «характер» голосового ассистента Алиса.

Подробнее ...

Обзор умной метки Apple AirTag.

Умная метка от Apple должна была стать полезным аксессуаром еще для iPhone 11, но ее выпуск отложили до мая этого года. AirTag вышла странной: местами технологически опасная, местами бесполезная, ну, и чуток пользы от нее тоже есть.

Подробнее ...

Обзор наушников OPPO Enco Q1.

Оказывается, True Wireless-наушники это не только привычные нам «затычки-обрубыши». У этого очень удобного гаджета есть и другой интересный форм-фактор — беспроводные наушники на ободе, по сути, это нечто среднее между проводными и беспроводными девайсами. Отличным примером такого микса являются OPPO Enco Q1, соединившие в себе удобную посадку, отличный звук, неплохое шумоподавление и отличную цену.

Подробнее ...

Обзор смарт-браслета Honor Band 5.

В товарной линейке практически любого производителя мобильной техники есть одна-две модели дешевых смарт-браслетов. При этом частенько такие гаджеты грешат не самым высоким качеством, не самым интересным дизайном, да и набор функций в них маловат. На этом фоне бюджетные Honor Band 5 выглядят ну очень прилично.

Подробнее ...

Обзор беспроводных наушников Apple AirPods Pro.

Когда-то Apple задала тренд на беспроводные наушники. Хоть первые AirPods и не были идеальными (неудобная посадка сочеталась со средним звучанием и немалым ценником), идея публике полюбилась, и конкуренты быстро выпустили десятки аналогичных моделей. Новые AirPods Pro предлагают пользователям чуть больше: активное шумоподавление и более качественный звук. Но увеличился размер наушников и появились ненавистные фанатами первых AirPods «резинки».

Подробнее ...

Обзор умных часов Huawei Watch GT Active Edition и Elegant Edition.

В мае до российских прилавков доехали две новые модели часов Huawei: Huawei Watch GT Active Edition и Elegant Edition. Напомним, что первые варианты умных часов под названием Huawei Watch GT Sport и Classic были представлены компанией еще в октябре прошлого года. Публика гаджеты оценила и за полгода купила порядка 1 млн штук.

Подробнее ...

Обзор беспроводных наушников JBL Live 650BTNC.

Наушники с активным шумоподавлением – гаджет довольно популярный, потому разновидностей его великое множество. Оные даже среди внутриканальных встречаются. Однако, надумав приобрести качественные полноразмерные наушники, знайте – стоят они довольно дорого. В большинстве своем. Но есть варианты, например, JBL Live 650BTNC, которые обладают неплохим набором характеристик по привлекательной цене.

Подробнее ...

Эксперты рассказали о самых удивительных гаджетах 2018 года.

Как и всегда, каждый год приносит нам массу любопытных технологических новинок. Какие же среди оных самые-самые? На этот вопрос отвечают эксперты.

Подробнее ...

Обзор Hi-Fi плеера FiiO M3K.

Бренд FiiO известен своими отличными Hi-Fi плеерами X3, X5 и X7, но есть в их линейке модели и подешевле. Например, FiiO M3K. Это бюджетный девайс с неплохим функционалом.

Подробнее ...

Эксперты рассказали о будущем «гнущихся» смартфонов.

В СМИ уже не раз появлялись новости о том, что некоторые крупные компании занимаются разработкой смартфонов с гибкими  дисплеями. Станут ли они трендовыми, рассказали эксперты.

Подробнее ...

Обзор беспроводных наушников Huawei FreeBuds.

В последнее время производители стали осваивать новое поле – создание внутриканальных беспроводных гарнитур. Одним из ярких примеров такого рода девайсов являются Huawei FreeBuds с гибридным двухдрайверным звуком, управлением жестами и ИК-сенсорами и ёмким батарейным блоком.

Подробнее ...

Много ли в этом пользы, или самые необычные гаджеты с выставки Computex-2018.

Современная хай-тек индустрия дает человечеству не только полезные, но и странные гаджеты, у которых, впрочем, тоже есть своя целевая аудитория. Ряд таких вот необычных штучек совсем недавно был представлен на выставке Computex.

Подробнее ...

Обзор фитнес-браслета Samsung Gear Fit2 Pro.

Сегодня у нас на обзоре представитель второго поколения «умных» фитнес-браслетов Samsung Gear Fit2 в модификации Pro.

Подробнее ...

Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Alpha.

Качественная гарнитура раскрывает игровой процесс не хуже видеокарты – опытные геймеры об этом прекрасно знают, поэтому не скупятся на приобретение хорошего звукового гаджета. Как раз такие выпускает компания HyperX, чья новая модель игровых наушников под названием HyperX Cloud Alpha сегодня у нас на обзоре.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS