Обзоры смартфонов.

Обзоры смартфонов всегда в актуальном состоянии и с достоверными данными. Вы можете почитать как о старых моделях смартфонов так и о новых моделях. Главный приоритет при написании обзора на смартфон - это независимость и непредвзятость, мы пишем только по факту, как о минусах, так и о плюсах. Надеемся, ваш выбор смартфона станет приятней.

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 11.

В линейке смартфонов Redmi разобраться не так-то просто – Xiaomi уже выпустила под этим брендом кучу устройств, которые, на первый взгляд, очень друг на друга похожи. Однако недостаток похожести гаджетов меркнет перед их достоинствами. Redmi – это неизменно популярные аппараты, в которых мало понтов, зато все по делу. В общем, просим любить и жаловать гарантированный хит лета-2022 – Redmi Note 11.

Подробнее ...

Обзор смартфона Huawei P50 Pro.

В прошлом году многие релизы были отложены – эта участь постигла и новый китайский флагман Huawei P50 Pro. Но, несмотря на ковид и санкции, смартфон-таки до нас добрался, причем с внушительным бэкграундом в виде множества наград от DxOMark за лучшую мобильную камеру, лучшую селфи-камеру и впечатляющий дисплей 120 Гц.

Подробнее ...

Обзор смартфона Honor 50.

Смартфоны бренда Honor, что некогда являлся собственностью Huawei, россияне распробовали быстро – гаджеты подкупали хорошим соотношением цена/качество. Однако санкции сделали свое злое дело и  Honor с Huawei потеряли значительную долю рынка, возможность закупать компоненты для производства смартфонов, а также использовать Android с сервисами от Google. Выход нашелся, и компания Honor отделилась от Huawei, став полностью самостоятельной. Последняя новинка от Honor вышла в прошлом году и за время этого вынужденного перерыва компания уже успела создать свой собственный минимальный модельный ряд, получила возможность использовать любые компоненты, ну и, конечно, Google-сервисам здесь дан зеленый свет. В общем, на суд пользователям представлены модели Honor 50 и Honor 50 Lite. А мы сегодня поближе познакомимся с «пятидесяткой» без приставки.

Подробнее ...

Обзор смартфонов iPhone 13 и iPhone 13 mini.

Осень традиционно приносит нам свежие iPhone и многие с нетерпением этого времени ждут, ведь такая интрига – как изменился главный флагман планеты за год? Ответим на этот вопрос. На обзоре у нас iPhone 13 и 13 mini.

Подробнее ...

Обзор смартфона ASUS ZenFone 8.

Гигантомания правит бал на рынке смартфонов уже давно. Потому компактные гаджеты, удобно лежащие в руке, ныне большая редкость. А тем более такие, как ASUS ZenFone 8 – этот скромный 5,9-дюймовый товарищ может похвастать топовым процессором Snapdragon 888, защитой от воды, камерой с поддержкой 8K-видео. А стоит дешевле iPhone 12 mini. Это как минимум заявка на лучший флагман 2021 года.

Подробнее ...

Обзор смартфона Xiaomi Mi 11.

Вышедший в начале этого года в Китае Xiaomi Mi 11 уже успел стать на родине настоящим хитом. Потихонечку флагман-«китаец» выходит и на другие рынки – он уже продается в Европе и вот-вот должен прийти в Россию. Xiaomi все дальше отрывается от бюджетных смартфонов. Нужно сказать, что новинке есть, чем удивлять пользователей: Mi 11 первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 888 на борту, также в его «послужном» списке значатся топовый 2K 120 Гц дисплей и беспроводная зарядка до 50 Вт. На выходе получился мощнейший флагман в два раза дешевле Samsung Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro.

Подробнее ...

Обзор смартфона iPhone 12.

Казалось бы, неоспоримый факт – старшая модель флагманской линейки всегда самая интересная. Чаще всего так и бывает, но не в случае с iPhone 12. Базовый смартфон двенадцатой «яблочной» серии оказался более интересным и с точки зрения характеристик, и с точки зрения цены (естессноJ). У Pro-версии камера чуть навороченнее и несколько незначительных отличительных мелочей. Базовый iPhone 11, можно сказать, был хай-тек динозавром с огромными рамками и низким разрешением LCD-экрана из 2015 года, а вот 12-я модель уже может похвастать OLED-матрицей, поддержкой 5G и глубоким синим цветом, который выглядит лучше, чем у «прошки».

Подробнее ...

Обзор смартфона ASUS ROG Phone 3.

В июле ниша геймерских смартфонов пополнилась настоящим монстром — ASUS ROG Phone 3. Все в нем как надо: и максимально возможная производительность, и богатый выбор геймерских аксессуаров, и RGB-подсветка где только можно, и, конечно, превосходное качество исполнения.

Подробнее ...

Обзор смартфона OPPO Find X.

Вышедший два года назад флагман OPPO Find X публике запомнился – еще бы, это был первый слайдер с выезжающей камерой. Продолжатель линейки – смартфон Find X2 – не столь экстравагантен внешне, зато очень технологичен внутри. Новинка предлагает пользователю экран 120 Гц, мощнейший процессор, самую быструю память и сети, топовые камеры и сверхбыструю зарядку.

Подробнее ...

Обзор смартфона Huawei Mate 30 Pro.

Санкции США стали тяжелым ударом для Huawei. Тяжелым, но не сокрушительным – в декабре до России-таки добрался новейший флагман компании – смартфон Mate 30 Pro. Главный вопрос к этому гаджету был «А сможет ли он работать без Google-сервисов?». Работать-то он будет, но с некоторыми поправками: после активации телефона не получится установить многие привычные программы и чип NFC не работает.

Подробнее ...

Обзор смартфона iPhone 11 Pro Max.

Ну, вот он и настал - самый долгожданный момент года. Вышли новые iPhone и все с нетерпением ждут их обзоры. Более томить вас не будем, и расскажем, что интересного предлагает потенциальным (и реальным, конечно) владельцам смартфон iPhone 11 Pro Max.

Подробнее ...

Обзор смартфонов Samsung - Galaxy Note10 и Note10+.

Август в числе прочих новинок подарил нам два очередных наикрутейших флагмана от Samsung - Galaxy Note10 и Note10+. С точки зрения функций модели очень близки к Galaxy S10+, но рамки у них меньше, экран больше (6,8 дюймов!), а стилус S Pen функциональнее.

Подробнее ...

Шестой iPhone снят с производства.

Apple потихоньку обновляет «технопарк» своих гаджетов, каждый год выпуская новые модели и снимая с производства старые. На днях стало известно, что корпорация больше не будет выпускать смартфоны iPhone SE и iPhone 6.

Подробнее ...

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 7.

Redmi Note 7 — весьма ценный «экземпляр». При всей своей бюджетности гаджет умудряется предложить пользователю вполне годный технический набор: красивый градиентный корпус, безрамочный экран, неплохой процессор Qualcomm и даже 48-мегапиксельную камеру с двойным сенсором.

Подробнее ...

Обзор смартфона Huawei Mate 20 Pro.

Huawei стремительно наступает на пятки именитым Apple и Samsung. Последняя новинка компании – смартфон Mate 20 Pro — признана очередным «убийцей флагманов». Хотя, что такое «убийца флагманов»? Это очередной флагман, но, вроде как, с характеристиками покруче. В арсенале Mate 20 Pro лучшая в мире камера, мощный процессор с двумя нейромодулями, емкая батарея, беспроводная зарядка других гаджетов и сканер отпечатков внутри дисплея. Стоит этот впечатляющий набор в пределах 78 000 рублей. Действительно ли новинка от Huawei может соперничать с последними «самсунгами» и «айфонами»? Давайте посмотрим.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS