Свежие и качественные новости SEO, SMM.

Выборы-2021 итоги и результаты: без сенсаций и скандалов не обошлось.

Отгремели дебаты, закончились выборы, и послевкусие для многих они оставили не очень хорошее. Для многих простых граждан результаты оказались раздражающе-разочаровывающими, для экспертов-политологов – логичными. Партия власти, предсказуемо, осталась прежней, но были на этих выборах и сенсации – неожиданный рост популярности КПРФ и попадание в Думу «Новых людей». Но обо всем по порядку.

Подробнее ...

Не все SMS с номера 900 безопасны. Как распознать мошенников?

Клиенты Сбербанка недоумевают – мошенники рассылают им сообщения и звонят с, казалось бы, проверенного и безопасного номера 900. Как злоумышленники умудряются получать в свое распоряжение официальный банковский номер? И как не попасться на их удочку? Сейчас расскажем.

Подробнее ...

Даешь бесплатный контент в Африку: Netflix вводит бесплатную подписку в Кении.

Жители Кении вскоре смогут вкусить все прелести бесплатной мобильной подписки на Netflix – сервис собирается таким щедрым способом войти на рынок Восточной Африки с его 20 млн интернет-пользователей.

Подробнее ...

Обзор игры Humankind.

Студия Amplitude – необычный игрок на гейм-рынке. Здешние спецы, похоже, не знакомы с понятием «коммерческий риск», поэтому от души экспериментируют с самыми разными жанрами. И все же публика совсем не ожидала, что следующим проектом студии, создавшей легендарные Endless Space и Endless Legend, окажется очередная стратегия в духе «Цивилизации» Сида Мейера.

Подробнее ...

Apple презентовала новый iPhone 13 и Ко.

Во вторник, 14 сентября, Apple на своей ежегодной презентации в буквальном смысле осыпала «эпплофилов» новинками.

Подробнее ...

Marvel и DC запретили своим художникам дополнительно зарабатывать на комиксах.

Авторы комиксов Marvel Comics и DC Comics только было открыли для себя «золотую жилу» в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), как возможность для дополнительного заработка им окончательно прикрыли. Или почти окончательно.

Подробнее ...

Tether: третья криптовалюта мира. Угрозы и перспективы.

Третья по капитализации криптовалюта под названием Tether (символ Tether — ₮, тикер — USDT) явление неординарное. Не только потому, что она не похожа на классические эфир и биткоин, но и потому, что вокруг нее с завидной регулярностью разгораются скандалы.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS