Новости индустрии кино и сериалов

Даешь сериалы «Пятого» в международные массы!

Если вы думаете, что российские детективные сериалы смотрят только в России, то вы сильно ошибаетесь – кино-продукцией нашего «Пятого» канала серьезно заинтересовались в Азии.

Подробнее ...

Вышел второй тизер-трейлер сериала по мотивам «Властелина колец»

Новое фентези-шоу по «Властелину колец» выходит только в сентябре, а уже успело густо обрасти проклятиями поклонников Средиземья. Всему виной, откровенно говоря, странный каст сериала. Но что сделали, то сделали, нам остается лишь взирать и давать свою оценку. Второй тизер-трейлер проекта, вышедший на ютьюб-канале стриминга Amazon Prime Video, дал фанатам новую пищу для размышления.

Подробнее ...

В девятых «Ёлках» не будет Урганта и Светлакова.

Настоящий российский кинодолгожитель – франшиза «Ёлки» – лишилась двух своих главных героев. Урганта и Светлакова в девятой части ленты не будет.

Подробнее ...

Warner Bros. Pictures готова вернуться в Россию.

Военно-политическая горячка у западного бизнеса постепенно ослабевает и многие его представители уже изъявили желание на российский рынок вернуться.

Подробнее ...

В России повторно выйдут в прокат отечественные кино-хиты.

В отечественной кинопрокатной отрасли назревает катастрофа: по оценкам некоторых экспертов к лету могут закрыться 50-70% кинозалов России. Таков закономерный итог ухода с нашего рынка западных киноделов. Чтобы хоть как-то выйти из положения, было решено пустить в повторный прокат отечественные кино-хиты.

Подробнее ...

The Walt Disney Company уходит из России.

Американская The Walt Disney Company решила порвать с Россией окончательно – медиакорпорация сворачивает всю деятельность на территории нашей страны.

Подробнее ...

Стали известны самые высокооплачиваемые деятели западного шоу-бизнеса.

Forbes выяснил, кто из деятелей шоу-бизнеса оплачивается выше всего.

Подробнее ...

Стал известен сюжет нового «Аватара».

Поклонники ждут продолжения «Аватара» уже 12 лет. И за это время создатели картины умудрились практически ничего не рассказать нам о грядущих фильмах. Только и знаем, что нас ждут еще четыре картины, да единичные кадры со съемок изредка просачиваются в Сеть. Но теперь стало известно чуть больше.

Подробнее ...

Кевин Файги: в Marvel появится больше персонажей-геев.

В понедельник вечером состоялся закрытый показ долгожданных «Вечных». Журналисты не только познакомились с размашистым кинокомиксом, но и получили от главы Marvel Studios Кевина Файги пару интересных затравок на будущее. А конкретно, о дальнейшем развитии MCU.

Подробнее ...

Вышел первый трейлер новой «Матрицы»… но мы его пока не увидим.

Фестиваль кино CinemaCon преподнес поклонникам кино много интересного. Из самого-самого: студия Warner Bros. наконец представила новую часть культовой франшизы «Матрица», сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее ...

Marvel хочет продолжить сотрудничество со Скарлетт Йоханссон после выхода «Черной вдовы».

На российские экраны выходит очередной блокбастер от Marvel – на этот раз нам в подробностях расскажут историю «Черной вдовы», русской шпионки Наташи Романофф. Но после выхода картины студия, судя по всему, с исполнительницей главной роли Скарлетт Йоханссон прощаться не собирается. С таким интригующим заявлением выступил глава Marvel Кевин Файги.

Подробнее ...

«Форсажа» не будет? Российские киносети снимают фильм с проката.

Российский прокат девятого «Форсажа» стартовал с супер-мега-мажорной ноты и тут случилось страшное… спустя две недели отечественные киносети пригрозили снять популярную ленту с проката — причиной стал конфликт с Universal Pictures International.

Подробнее ...

Они близко: опубликован первый тизер «Вечных».

Эпоха «Мстителей» закончилась, им на смену идут «Вечные» – первый тизер-трейлер одноименной картины появился в Сети.

Подробнее ...

Первый тизер и логотип: наконец стартовали съемки фильма «Флэш».

Про бесчисленных героев комиксов фильмы можно снимать бесконечно. Вот и самый быстрый персонаж DC Comics по имени Флэш вот-вот заполучит свою персональную картину. Съемки уже стартовали в Лондоне, о чем в своем Twitter-аккаунте сообщила компания Warner Bros.

Подробнее ...

СМИ: первая сцена нового Mortal Kombat вышла впечатляющей.

Меньше месяца осталось до выхода новой экранизации культового боевика Mortal Kombat. Перед премьерой создатели картины расщедрились и открыли некоторым СМИ доступ к вступительной 13-минутной сцене картины и свежему тизеру.

Подробнее ...

В Marvel рассказали, когда выйдет сериал про Локи.

ВандуВижена дождались, теперь ждем сериал «Локи», благо мучиться нам осталось недолго – в Marvel сообщили, что шоу стартует эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ уже 11 июня.

Подробнее ...

Джеймс Кэмерон перезапускает «Правдивую ложь» – на этот раз в форме сериала.

Поклонники жанра боевиков ликуют – культовую «Правдивую ложь» (True Lies) с Арнольдом Шварценеггером и Джейми Ли Кёртис собираются перезапустить в виде сериала.

Подробнее ...

Amazon Studios наконец раскрыла сюжет сериала по «Властелину колец».

Три года назад Amazon приобрела телевизионные права на сериал по мотивам «Властелина колец», породив тем самым большую интригу – поклонники все гадали, чего ожидать от проекта. И вот, наконец, все прояснилось благодаря инсайдерам – сайт TheOneRing.net подтвердил подлинность и точность описания сюжета грядущего сериала.

Подробнее ...

Праздничных «Стражей Галактики» заказывали? Нет? А они будут!

Третьи «Стражи Галактики» обещают увидеть свет в 2023 году, но заводную космическую компанию на больших экранах мы увидим на год раньше. Как так? А вот так – Джеймс Ганн собирается снимать специальный праздничный выпуск «Стражей» для канала Disney+, картина должна выйти в 2022 году. Портал Collider сообщает, что фильмы будут сниматься параллельно.

Подробнее ...

Вышел трейлер полнометражки про Тома и Джерри.

Вышел в свет первый трейлер полного метра о Томе и Джерри производства Warner Bros. На этот раз непримиримые кот и мышь будут играть в догонялки в престижном отеле Нью-Йорка. Главные герои тут нарисованные, а люди - настоящие.

Подробнее ...

Натали Портман рассказала о сюжете нового «Тора».

Голливудская звезда Натали Портман приподняла завесу тайны над сюжетом новой картины «Тор: Любовь и гром».

Подробнее ...

«Ванда/Вижн»: не успел выйти, а уже ставит рекорды.

Публика ждет марвеловский сериал «Ванда/Вижн» с громадным нетерпением, о чем красноречиво свидетельствует рекордное число просмотров трейлера.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS