Самые хайповые новости за последнее время.

Обзор игры Gran Turismo 7.

Какой мужчина не любит быстрой езды, поэтому так популярны всякие гоночные симуляторы. Но серия Gran Turismo продукт не для всех по той причине, что гонки здесь не главное – из ИИ соперник топорный и неинтересный. Главная фишка Gran Turismo это фанатачная любовь к автомобилям, которой пропитана вся игра.

Подробнее ...

Утекай: Google выпустила приложение для перехода с iOS на Android.

Слухи о том, что Google планирует выпустить приложение для перехода с iOS на Android, подтвердились. Корпорация уже разместила софт в магазине приложений App Store.

Подробнее ...

Обзор беспроводных наушников Huawei FreeBuds Lipstick.

Оригинальный дизайн – отнюдь не последний пункт, который учитывают пользователи, покупая гаджет. И производители это понимают, поэтому тратят немалые силы на внешний апгрейд своих продуктов. Ну, а как можно освежить дизайн беспроводных наушников? Затычки да затычки, что тут придумывать? Пустите в ход умельцев, и они придумают. Так и случилось с уже известными нам Huawei FreeBuds 4, которые дизайнеры изящно переделали в аксессуар исключительно для девушек – Huawei FreeBuds Lipstick.

Подробнее ...

В России повторно выйдут в прокат отечественные кино-хиты.

В отечественной кинопрокатной отрасли назревает катастрофа: по оценкам некоторых экспертов к лету могут закрыться 50-70% кинозалов России. Таков закономерный итог ухода с нашего рынка западных киноделов. Чтобы хоть как-то выйти из положения, было решено пустить в повторный прокат отечественные кино-хиты.

Подробнее ...

Приложения Сбербанка и Альфа-банка могут исчезнуть из App Store и Google Play.

Совсем скоро, заходя в магазины App Store и Google Play, мы можем не обнаружить приложения Сбербанка и Альфа-банка.

Подробнее ...

Импортозамещение: чем мы заменим западный софт?

Стремительно уходящих с российского рынка поставщиков программного обеспечения заменят российские разработчики.

Подробнее ...

Астрофизики: Солнце ведет себя аномально.

Из школьного курса астрономии мы все знаем, что наше светило живет по своим собственным циклам. В данный момент Солнце находится в 25-м цикле активности, который начался в декабре 2019 года и продлится ориентировочно до 2030 года. И все бы ничего, однако наша звезда ведет себя экстраординарно. Астрономы уже насторожились: их прогнозы не оправдываются, а солнечная активность растёт усиленными темпами.

Подробнее ...

В апреле откроется первый маркетплейс российского ПО.

Минцифры анонсировало скорое появление маркетплейса российского программного обеспечения. Уже открыт прием заявок на размещение продуктов от отечественных разработчиков. Площадка заработает в апреле 2022 года.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS