Срочные новости и Блогеры.

Выборы-2021 итоги и результаты: без сенсаций и скандалов не обошлось.

Отгремели дебаты, закончились выборы, и послевкусие для многих они оставили не очень хорошее. Для многих простых граждан результаты оказались раздражающе-разочаровывающими, для экспертов-политологов – логичными. Партия власти, предсказуемо, осталась прежней, но были на этих выборах и сенсации – неожиданный рост популярности КПРФ и попадание в Думу «Новых людей». Но обо всем по порядку.

Подробнее ...

Павел Дуров назвал владельцев iPhone цифровыми рабами.

Создатель Telegram Павел Дуров, как оказалось, не в восторге от смартфонов Apple. По его словам, «яблочные» гаджеты имеют много недостатков и к тому же превращают своих пользователей в цифровых рабов.

Подробнее ...

Первые меры: актера Михаила Ефремова посадили под домашний арест за смертельное ДТП.

Главной новостью Рунета за последние сутки стало смертельное ДТП с участием известного актера Михаила Ефремова. Вечером 8 июня актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади и врезался в автомобиль ВАЗ. Пострадавший в аварии водитель фургона ВАЗ скончался в больнице.

Подробнее ...

Биткоин рухнул вслед за другими активами.

Пятница 13-е стала для биткоина по-настоящему «черной» - первая криптовалюта резко упала в цене, опустившись ниже психологической отметки в $5 тыс. В целом же за последние сутки криптовалютный рынок потерял более $30 млрд своей капитализации.

Подробнее ...

ВОЗ: мир накрыла пандемия коронавируса.

COVID-19 распространяется так быстро, что во Всемирной организации здравоохранения уже признали мировую пандемию нового коронавируса.

Подробнее ...

Масштабные изменения грядут: Путин отправил правительство в отставку.

Неожиданно, по крайней мере для среднестатистических россиян, закончилось ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию – Путин отправил кабмин в отставку в полном составе.

Подробнее ...

В России вновь угрожают взорвать школы.

Волна ложных минирований прокатывается по стране уже не первый год. В 2019 году «шутники» развернули свою деятельность в конце ноября и поначалу грозились взорвать несколько судов Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь злоумышленники пугают Дальний Восток.

Подробнее ...

Горожанкин признался, что отравление Алибасова – фикция.

История с отравлением Бари Алибасова с самого начала вызывала много вопросов. Но тех, кто всерьез беспокоился за здоровье Бари Каримовича, поспешим успокоить – отравление оказалось хорошо поставленным шоу. Об этом рассказал PR-директор скандального продюсера Вадим Горожанкин.

Подробнее ...

Никто не хочет комментировать ход проверки шоу «Голос. Дети».

Результаты финала «Голос. Дети» не обсуждал только ленивый. Неожиданные итоги зрительского  голосования вынудили «Первый канал» начать проверку, к коей даже привлекли партнера Интерпола компанию Group-IB. Кое-что уже известно, но официальные представители вышеупомянутых организаций отказываются комментировать результаты или ход проверки до ее окончания, об этом сообщает РБК.

Подробнее ...

Рэпер Face выпустил новый клип и «засветился» у Урганта.

Рэпер Face в последнее время весьма продуктивен – выпускает одну работу за другой. Относительно недавно вышел его хит «Юморист», а теперь за ним последовал клип на композицию «Спасательный круг».  

Подробнее ...

Из Третьяковки украли картину Куинджи.

Мир искусства не на шутку всполошила новость о том, что из Третьяковской галереи средь бела дня была украдена картина Куинджи.

Подробнее ...

Кокорина и Мамаева отправили в СИЗО на два месяца.

Эта неделя началась с большущего скандального хайпа – бывшие футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, будучи в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, утром 8 октября избили нескольких человек в центре Москвы.

Подробнее ...

YouTube заблокировал российскую рэп-площадку Versus.

Российская YouTube-площадка для рэп-баттлов Versus вчера попала под бан и была недоступна в течение двух часов.

Подробнее ...

Роботы вытесняют людей: в Сети обсуждают японский отель с неживым персоналом.

Как бы вы отнеслись к тому, что в отеле, в котором вы поселились, работают почти одни роботы? Наверное, вам стало бы жутко. В любом случае такое решение избавиться от живого персонала вызывает неоднозначную реакцию – именно поэтому сейчас в Сети активно обсуждают японский отель, где почти нет живых сотрудников.

Подробнее ...

На 81-м году жизни скончался писатель Эдуард Успенский.

Имя Эдуарда Успенского знакомо всем, кому 25 и выше. Он написал такие детские хиты, как "Каникулы в Простоквашино", "Крокодил Гена и его друзья" и множество других полюбившихся детской публике произведений.

Подробнее ...

#жуковбудьздоров: Стас Костюшкин призвал поклонников поддержать Сергея Жукова.

Коллеги по цеху Стас Костюшкин и Сергей Жуков не только друг друга в своих клипах снимают, но еще и поддерживают в нелегкие времена. Солист группы «Руки вверх» Жуков сейчас болеет, и Стас решил поддержать певца, запустив в Instagram флэшмоб с хэштегом #жуковбудьздоров.

Подробнее ...

Не еврей и не гей – Дмитрий Маликов рассказал, почему не популярен.

Певец Дмитрий Маликов то ли случайно, то ли намеренно обидел своих подписчиков, рассказав им о составляющих успеха в шоу-бизнесе.

Подробнее ...

Бывшая жена Гуфа оскорбила верующих свои видео.

Бывшая супруга рэпера Гуфа удивили общественность странным видео, опубликованным в Instagram. В ролике Айза Анохина читает рэп в облике католической монахини.

Подробнее ...

Выпускник, набравший на ЕГЭ 400 баллов, раскрыл секрет своего успеха.

Выпускник столичной школы №179 Руслан Салимгареев произвел в этом году настоящий фурор, набрав на ЕГЭ 400 баллов. О том, как ему удалось достичь таких успехов, Руслан рассказал в интервью RT.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS