LIFE

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 11.

В линейке смартфонов Redmi разобраться не так-то просто – Xiaomi уже выпустила под этим брендом кучу устройств, которые, на первый взгляд, очень друг на друга похожи. Однако недостаток похожести гаджетов меркнет перед их достоинствами. Redmi – это неизменно популярные аппараты, в которых мало понтов, зато все по делу. В общем, просим любить и жаловать гарантированный хит лета-2022 – Redmi Note 11.

Подробнее ...

Обзор планшета Realme Pad.

Бренд Realme отныне не только про смартфоны и аксессуары к ним, но и про более габаритную технику. В прошлом году компания анонсировала выпуск своего первого ноутбука (Realme Book) и планшета (Realme Pad). Лэптоп приехал к нам еще в конце 2021-го, а планшет появился с месяц назад. Любопытно, что на этот девайс многие обратили внимание сразу же – на сегодняшний день это один из самых привлекательных вариантов, особенно в контексте недавних событий и ухода из России ряда мировых производителей.

Подробнее ...

Apple представит свои обновленные ОС 6 июня.

6 июня мы узнаем много нового об операционных системах разработки Apple – грядет презентация Worldwide Developers Conference, на которой публике представят «свежие» iOS, iPadOS, watchOS и macOS с целым рядом внешних и функциональных изменений.

Подробнее ...

TCL выпустила бюджетный смартфон со встроенным стилусом.

Кто сказал, что в бюджетном смартфоне не может быть стилуса? Взгляните на новинку от компании TCL – ее девайс TCL Stylus 5G оснастили встроенным стилусом, прям как в последнем Samsung Galaxy S22 Ultra.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS